top of page
ARTISTES
EXPOSITIONS
FOIRES
VENTES AUX ENCHÈRES
PRESSE
QUI SOMMES?
CONTACTS
Œuvres vendues -
De l'ouverture à aujourd'hui
Bientôt aux enchères -
Notre avenir
Ugo Nespolo
"A Elisa", 2010, cm. 31 x 44.
PROSSIMAMENTE IN ASTA
Tramite Sant'Agostino Casa d'Aste
Mimmo Rotella
"Moda", 1962, tecnica mista e decollage, cm. 60 x 45.
PROSSIMAMENTE IN ASTA
Tramite Farsetti arte
Minieco
"La Passeggiata", 1967, olio su tela, cm. 50 x 40. Esemplare unico.
PROSSIMAMENTE IN ASTA
Tramite Boetto aste
Filippo De Pisis
"Natura morta marina", 1931, cm. 39,8 x 48,6.
PROSSIMAMENTE IN ASTA
Guttuso
"L'Ucciso", 1967, olio su tela, cm. 65 x 54. Esemplare unico.
PROSSIMAMENTE IN ASTA
Tramite Boetto aste
bottom of page